Может ли сожительница продавать из гаража вещи, если гараж по наследству через пол года будет принадлежать сыну
Лучший ответ
Если она нет является собственником этих вещей, то продавать она их не имеет права. По сути это кража.
Но у неё есть все документы, допустим на тот же мотоцикл, она его уже продаёт
Еслии мотоцикл оформлен на ее имя, может продавать. Если нет - то не может, соответственно.