Наша организация заключила заявку на перевозку груза, заявка была подписана по эл.
Шанс получить оплату за перевозку есть. Попробуйте направить официальную претензию заказчику. Если ответа не последует, обратитесь в арбитражный суд с иском о взыскании задолженности.
Направляете письменную претензию, требуете оплаты в соответствии с договором (заявкой). При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Направлять письменную претензию
Для начала изучите договор перевозки. Если там есть условие о подтверждении подтверждения заявки по электронной почте, пишите претензию, а затем в суд с требованием о взыскании платы за перевозку по этому договору.
Если нет такого условия или договора, можете попробовать взыскать эту сумму, как неосновательное обогащение.