Вопрос по банковским картам
Заканчивайте заниматься такими операциями. считаете незаконным, подайте заявление в полицию и юриста наймите.
Это единичный случай, и ваш ответ не помог
По вашим слезам не видно, что это единичный и его достаточно бывает одного.
Если не можете нормально ответить на вопрос , то лучше бы воздержались от ответа,возможно Вы не такой уж и юрист с рейтингом 4,3 удивительно что не 2
нет Джейни ничего страшного не произошло... а Вы перепугались
В данной ситуации работодатель сказал что не вернет возвратные средства , и просил объяснительную написать
И принести чеки возвратов
Что лучше сделать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста
И вообще это законно что мне деньги не вернут , переконвертированные так сказать