Могу ли я отправить возражение на электронную почту в судебный участок или нужно заказным письмом отправить.
Можете отправить и на электронную почту, но с вероятностью 99,9% они его не рассмотрят. Направляйте Почтой России заказным письмом
По поводу электронной почты лучше уточните в суде, не все они так принимают возражения.
Заказным никогда лишним не будет отправить возражения.
Только письмом, желательно ценным с описью вложения.
На электронную почту никакие процессуальные документы нельзя отправлять. Возражение нужно отправлять либо почтой России, либо подать лично, либо отправить через систему ГАС Правосудие
Здравствуйте, Анатолий Анатольевич!
Нужно отправить заказным письмом
На электронную почту не принимаются процессуального характера документы, направляйте ценным письмом с описью вложения через почту
Письмом отправьте, надежней.
Направьте по электронной почте и продублируйте заказным письмом.
Почтой отправляйте или лично в суд сдавайте документы.
На Главной странице сайта суда написано можно ли технически предоставлять документы через ГАС РФ "Правосудие".