Я отправил заказным письмом в мфо просьбу выслать мне досудебную претензию. Ответ на мое обращение будет выслан заказным письмом?

Вопрос №20906569 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.11.2023, 12:37
Я отправил заказным письмом в мфо просьбу выслать мне досудебную претензию. Ответ на мое обращение будет выслан заказным письмом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Могут заказным направить.

А могут и по эл. почте, если в условиях договора об этом прописано.

17.11.2023, 07:30

А вы как просили?

16.11.2023, 12:38

В письме я указал чтоб заказным отправили

16.11.2023, 12:39

Ну значит обязаны так и отправить.

16.11.2023, 12:40

Юридические услуги в Ростов-на-Дону