Здравствуйте, хочу узнать о динамическом атрибуте
Динамический атрибут — это свойство объекта, которое можно добавлять, изменять или удалять во время выполнения программы. Часто используется в языках с динамической типизацией (Python, JavaScript).
А что это такое?
С уважением.
Динамический атрибут, это запускают мфо, и приходят со всяких разных сайтов СМС с кодами
Не указано, что конкретно вы хотите выяснить, и при чём здесь нормы права.
Здравствуйте Сергей!
Возможно, имелись в виду динамические атрибуты в контексте программирования, например в языке Python.
Динамические атрибуты позволяют добавлять, изменять и удалять атрибуты объектов во время выполнения программы.
Если нужна дополнительная информация, то конкретизируйте вопрос.
Если ответ понравился, ставьте 👍