Симферополь, 10.04.2025, 20:12

Я 2 недели назад позвонил полицейский по моему заявлению, через день я дал пояснения, более ничего не слышно, что там происходит

Вопрос №24558829 из г. Симферополь
опубликован 10.04.2025, 20:12
Уважаемые юристы, прошу Вашей помощи! Я 2 недели назад позвонил полицейский по моему заявлению, через день я дал пояснения, более ничего не слышно, что там происходит, и какие мои действия сейчас оптимальны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оптимально -- показать документы.

Возможно, что-то и сообразим.

10.04.2025, 20:13

На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.

10.04.2025, 20:19

А если я на мошенничество писал, что после пояснений должен был сделать следователь?

10.04.2025, 20:22

Вячеслав! Мы не знаем, что Вы там "писали".

Показывайте. Будем соображать.

10.04.2025, 20:28

Ок

10.04.2025, 20:30

жалуйтесь в прокуратуру

10.04.2025, 20:36