Можно ли вернуть деньги с крипто кошелька койбес я отправила по ссылке uex-change.com на крипта биржу в итоги деньги

Здравствуйте можно ли вернуть деньги с крипто кошелька койбес я отправила по ссылке uex-change.com на крипта биржу в итоги деньги не дошли это скорее всего мошенники меня обманули сможете помочь?
Лучший ответ

Никто помочь не сможет (нет таких кнопок, что нажал и некто соизволили перечислить куда скажете..) , можете заявление в полицию подать.

Деньги вернуть можно, если они переводились на российские счета. В никуда деньги не уходят.

Спасибо за ответ!

Могу я с вами связаться на ватсап ?

Деньги вернуть можно, если они переводились на российские счета, а не иностранные