Как вернуть деньги после попадания под действия мошенников и обсуждение крипто кошелька - советы юристов
Если Вам крипто-кошелек предлагают открыть для этого - это тоже мошенники.
Есть, конечно, шанс вернуть деньги, если не затягивать с проблемой.
Вы можете заказать детальный анализ ситуации в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.
НИКАК не быть, просто ЗАБЫТЬ. а обращаться нужно в полицию.
Вернуть деньги можно только в судебном порядке.
Татьяна Ищук, прекратите с этой компаний всякие отношения, т.к. это такие же мошенники вас "разводят" на деньги, а обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Мошенники - это преступники, с преступным миром борется полиция. Заявление в отдел полиции.
Официальное заявление в отдел К при МВД по интернет мошенникам .
Я так полагаю что Вы не к тем обратились.
Обратитесь в полицию.