Перепрописаться с ребенком
Я с ребенком прописана в квартире родителей (соцнайм), там 72,4 кв. м, (прописаны кроме нас еще трое), если я с несовершеннолетним ребенком пропишусь в квартиру 38,5 кв. м (моя собственность, где никто не прописан), будет ли это считаться ухудшением жилищных условий?
Лучший ответ
Нет, не будет. У вас на двоих станет больше площадь.
Но это же Ваша собственность, она в любом случае считается...и не зависит от регистрации..
Спасибо большое!
Нет не будет. Такое правило действует как правило при покупке квартир с участием материнского капитала. Тем более что вы прописываетесь в собственной квартире.