Ограничение прав из за долга по алиментам
Юлия , здравствуйте!
Узнаете когда вас привлекут к административной ответственности.
возможно, но скорее всего просто не обновились данные в ГИБДД
Делать приставам нечего что ли ? Просто база не обновилась
скорее база не обновилась
Вполне возможно и такое. Приставы могли просто забыть передать соответствующее постановление в органы ГИБДД, но это не значит что в любой момент они об этом не вспомнят. Так что следите за информацией.
Суть ограничения: водительские права считаются недействительными до момента снятия ограничения, и водитель не имеет права управлять транспортом любой категории.