У НИХ ЗАБРАЛИ ПАСПОРТ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, И СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ОТДАДУТ.
Правильно сделали. Те, кто уходит на боевое задание, сдают личные документы командованию, чтобы в случае гибели или захвата в плен эти документы не попали к противнику. В случае гибели военнослужащего его личные документы передаются родственникам
Валентина, в военную Прокуратуру с обращением
в военную Прокуратуру с обращением
Если остались вещи, вам их должны привезти тот кто будет сопровождать борт
Родственникам погибших отдадут документы и личные вещи
Все вернут родным.
Документы военнослужащих обязаны вернуть. Если нужно установить факт смерти в судебном порядке, обращайтесь.