Покупка недвижимости
У мужа от первого брака 2 детей, сейчас планируем покупать дом, получаеться в браке. Как мне себя обезопасить перед покупкой, что дети от первого брака не претендовали на эту недвижимость, наследство
Лучший ответ
Свою долю Вы обезопасите, а вот долей мужа он может распорядиться сам.
Заключите брачный контракт.
Заключите брачный договор, в котором укажите, что квартира будет вашей личной собственностью, если супруг согласен.
Право наследников остается в силе, как и Ваше право на 3/4 доли при наследовании.
Заключите брачный контракт