Помощь написать жалобу на пристава
Обращайтесь, готова помочь
Нужны документы об аресте, что хотите обжаловать
И не пропущены ли сроки нужно смотреть
Нужно понимать ситуацию, жалобу можно в онлайн направить
Хотите в порядке подчиненности?
Юлия, за помощью в подготовке жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день, Юлия, обращайтесь в личные сообщения.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, будьте готовы предоставить материалы исполнительного производства юристу
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Можете обратиться к любому юристу, он составит вам любую жалобу, как в порядке подчиненности. так и административный иск в суд..Однако нужно знать все моменты вашей ситуации, так как по практике, просто написать и направить жалобу недостаточно!
Вы всегда можете обратиться к любому юристу на сайте!
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").