Сняла срочно комнату
Что нужно учитывать при поиске недорогого жилья, как все прописывать в договоре , ведь это те кто сдает обычно ставят много условий своих и не спрашивают квартиросъёмщиков...,
Без детей, без животных, поздно не приходить, работать 5/2, ?
Добрый день, а в чем заключается вопрос?
Получилось с хозяйкой, мне сдала хозяйка моей комнаты, какие мои права, хозяйка занимает кухню часто, много неудобств, как отстаивать права , деньги требуют, помыть требуют, условий никаких. Плачу оплату как за полноценно за комнату.
Необходимо заключить договор аренды в котором закрепить все существенные условия. Если договориться не удается, то к сожалению, с большей долей вероятности придется менять место жительства.
Если Вы сняли комнату официально по договору найма, то там указываются условия доступа к коммунальным услугам
Заключайте договор найма жилого помещения.
Договор есть , залог отдала, какие права не пойму, кухня 6 КВ, хозяйка может занять на целый день кухню с гостями.
Поменяйте квартиру на другую, врятли получится у вас урегулировать этот вопрос, либо будет слишком долго и затратно, в чем не вижу смысла
Алена, видимо придется искать другую квартиру
и что?