LSN Messenger
Владивосток, 11.04.2025, 15:49

Сняла срочно комнату

Вопрос №24560135 из г. Владивосток
опубликован 11.04.2025, 15:49
Сняла срочно комнату
Лучший ответ
Рекомендуется

Сняла срочно комнату ... и что?

11.04.2025, 17:20
Оценка автора вопроса:

Что нужно учитывать при поиске недорогого жилья, как все прописывать в договоре , ведь это те кто сдает обычно ставят много условий своих и не спрашивают квартиросъёмщиков...,

Без детей, без животных, поздно не приходить, работать 5/2, ?

11.04.2025, 21:32

Добрый день, а в чем заключается вопрос?

11.04.2025, 15:50

Получилось с хозяйкой, мне сдала хозяйка моей комнаты, какие мои права, хозяйка занимает кухню часто, много неудобств, как отстаивать права , деньги требуют, помыть требуют, условий никаких. Плачу оплату как за полноценно за комнату.

11.04.2025, 15:52

Необходимо заключить договор аренды в котором закрепить все существенные условия. Если договориться не удается, то к сожалению, с большей долей вероятности придется менять место жительства.

11.04.2025, 15:53
Оценка автора вопроса:

Если Вы сняли комнату официально по договору найма, то там указываются условия доступа к коммунальным услугам

11.04.2025, 17:22
Оценка автора вопроса:

Заключайте договор найма жилого помещения.

11.04.2025, 15:51
Оценка автора вопроса:

Договор есть , залог отдала, какие права не пойму, кухня 6 КВ, хозяйка может занять на целый день кухню с гостями.

11.04.2025, 15:53

Поменяйте квартиру на другую, врятли получится у вас урегулировать этот вопрос, либо будет слишком долго и затратно, в чем не вижу смысла

11.04.2025, 16:01
Оценка автора вопроса:

Алена, видимо придется искать другую квартиру

11.04.2025, 17:23
Оценка автора вопроса:

и что?

12.04.2025, 01:00
Оценка автора вопроса: