Предлагают взять деньги под обналичивание законно ли это
Полагаю, что Вам лучше от такого предложения отказаться. Обычно с такими предложениями обращаются мошенники. Удачи Вам и всего самого доброго.
Из Вас пытаются сделать дроппера для мошеннической операции
Здравствуйте, нет не законно, но и привлечь к ответсивенности за это не просто.
Незаконно. Привлекут к уголовной ответственности за мошенничество.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!