Является ли работник находящийся на предрпиятии в нерабочее время постаринним?
Уважаемая Татьяна.
Работник, во внеурочное время проникший на территорию предприятия и получавший какой либо ущерб, к администрации организации претензий предъявлять не вправе. В это время она за него ответственности не несет и контроль за его действиями не осуществляет.
Ответственность несет организация, на территории которой находится работник.
всё конкретно и предметно
Ответственность несет организация, на территории которой находится работник
Интересует, бедет ли сторож нести ответственность и какую? Если в должностной инструкции прописано, что нахождение посторонних запрещено.
Ответственность несет организация