Планируем торговлю в модульном магазине (МАФ), в основном виде деятельности указали ОКВЭД 47.21 (Фрукты, овощи).
Добрый день! Пожалуйста подскажите. Открыли ИП.
На сколько это считается ошибкой? Что будет? И можно ли изменить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Изменить или добавить дополнительные ОКВЭДы можно в любое время , через налоговую инспекцию, где регистрировали ИП
Вопросы коммерческого характера подробно обсуждаются на сайте только платно.
Желаю Вам успехов и всех благ!