Не выдают мотивированный ответ
Обратится в суд письменно с заявлением через канцелярию, указав, что решение суда до сих пор не получено, необходимо для обжалования, и просить выдать его лично, указав номер телефона, или по почте, указав адрес.
Здравствуйте!
У Вас 10 дней идут с момента вручения или получения решения, а не с момента оглашения. Через месяц напишут решение и направят вам почтой или в госуслуги.
У нас решение на руках а неизвестно мотивированного ответа суда!
Через месяц напишут решение и направят вам почтой или в госуслуги.
пишите апелляцию в срок и укажите, что мотивировочное уточнение представите после получения решения в окончательнойредакции
Не выдумывайте. В КоАП РФ нет никаких апелляционных жалоб. Если занимаетесь самодеятельностью, то изучите гл. 30 КоАП РФ.
Не несите чушь