Неудачное путешествие в Турцию - Поиск опытного юриста для решения сложившейся ситуации
Съездили с семьей отдахнуть в Турцию в семейный клубный отель 5*. Оказался ужасный отель, с антисанитарными условиями проживания, имеется отснятый видеоматериал. По возвращению написали претензию туроператору «КоралТревал». Получили от них письменный отказ в компенсации. Хочу нанять юриста и передать дело в суд. Как и где найти опытного юриста в данном вопросе?
Светлана, если у Вас есть доказательства тому, что уровень отеля явно не соответствует уровню 5 *, то Вы вправе подать иск в суд о компенсации Вам части денег. Обращайтесь.