Он проходил подозреваемым по уголовному делу тяжелая статья.
Полагается едв в размере 5 мил рублей родственникам согласно решения мо рф от 2023.
Полагается выплата 5 млн руб и страховка 2 млн руб.
Вы врете, они не застрахованы
Добрый вечер!
Да, вам полагаются выплаты
выплата и страховка
Вы врёте, они не застрахованы
Копирайтер
Только 5 миллионов по указу 98. И региональная
да полагаются выплаты .
А если будет нарушено права следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Только путинские 5 000 000. Страховые нет.
Да, Вам полагаются выплаты