Махачкала, 11.04.2025, 23:02

Звоню сбрасывает, жулье

Вопрос №24560772 из г. Махачкала
опубликован 11.04.2025, 23:02
Вы все равно не отвечаете, вам хватает чтобы получить деньги наши не удачные попытки получить помощь от вас
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, вы уточните данный вопрос, не совсем понятно о чем речь.

11.04.2025, 23:19

любой уважающий юрист, если оставил свой номер телефона, он вам наберет сам, либо перезвонит сразу же.

11.04.2025, 23:19

Телеграмм не работает санкции

11.04.2025, 23:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще !

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

11.04.2025, 23:13

вы о чем? сайт нам не платит, а только дает возможность заработать, вы так же можете бесплатно тут задавать вопросы

11.04.2025, 23:15

Магомед, здравствуйте. Не совсем понятно о чем речь.

Бесплатная юридическая помощь относительна. Если Вас обманули, взяли деньги и не оказали услуги, обращайтесь в полицию.

11.04.2025, 23:37

Мы никому не звоним. Вы ошиблись вероятно

12.04.2025, 13:39