Сумма на 9 апреля должна исчезнуть или так и должна висеть?
Если вы платеж осуществили, его по любому должны зачесть. На будущее старайтесь платить день в день. А лучше вообще не брать кредиты, т.к. они в большнстве своем носят кабальный характер.
Добрый день, Марина. У Вас не сколько юридический вопрос, сколько технический. Де-факто Вы внесли платёж. Де-юре вроде бы тоже, однако кредитным договором может быть установлено, что денежные средства считаются полученными в дату зачисления. И почему не отображается - это или кабинет некорректно работает, или не зачислены ещё средства. Напишите или позвоните в техподдержку.
Сумма должна обновиться при следующем по графику платеже, уточните у менеджера
Сумма должна обновиться при следующем по графику платеже
Сумма должна обновиться
Напишите или позвоните в техподдержку.