LSN Messenger
Иваново, 12.04.2025, 09:00

Мне встречный иск не лучше заявить? -

Вопрос №24561123 из г. Иваново
опубликован 12.04.2025, 09:00
Какая то тварь подала иск, что я её в л.с. в одноклассниках послал на х.й, но я её не знаю и не посылал, одноклассниками не пользуюсь из-за того что меня взломали. Хочет взыскать компенсацию морального вреда 70 тыщ. Я написал возражение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дмитрий!

Да, при указанных обстоятельствах пишите возражение на иск.

12.04.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Конечно возражения пишите. Каждая учетка зарегистрирована на конкретное лицо, найдут того, кто взломал (ну шансы есть)

12.04.2025, 16:00
Оценка автора вопроса:

кто вам такое сказал, ничего никто не найдёт. следы взлома не остаются. и ай пи адрес меняется с помощью впн

12.04.2025, 16:03

Это конечно верно, но если есть условие использования впн.)

12.04.2025, 16:04
Оценка автора вопроса: