Долгая дорога в дюнах или как просроченный кредит путешествует по банкам.
Добрый день!
И новый кредитор будет от Вас требовать оплату долга 👆
А Вы ничего и не платите)
Если новый банк обратится в суд, то также заявите в суде о пропуске срока исковой давности 👌😀
Суд откажет банку в иске, а Вы потом можете заявить о взыскании юр
расходов с банка👌🔥
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия в свободной форме (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ну так если есть решение суда вступившее в силу уже ни чего не сделать
Ничего
Здравствуйте.
Если рассматривать вопрос с точки зрения добросовестности участников, то ничего не может сделать, если решение суда вынесено в Вашу пользу, и оно учитывало весь период просрочки.
С уважением.