LSN Messenger
Ульяновск, 24.05.2015, 21:31

Хочу возобновить выплату просроченного долга, банку, а не Моргану которому продали мой долг, что для этого нужно?

Вопрос №6930015 из г. Ульяновск
опубликован 24.05.2015, 21:31
Хочу возобновить выплату просроченного долга, банку, а не моргану которому продали мой долг, что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь в банк о наличии долга....Возьмите выписку по лицевому счету. Если долга нет у них, закажите справку (в ВТБ24 стоило вроде 200 р.) об отсутствии задолженности....А Моргану не платите посылайте их в суд...пусть предоставят все документы о их праве на долг....и просите уменьшения пеней и штрафов в суде....

24.05.2015, 21:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие документы должны быть у моргана о их праве на мой долг

24.05.2015, 21:52

Договор о переуступке долга....или соглашение....сомневаюсь что они вам его предоставят...поэтому отправляйте их в суд! скажите я вам ничего не должна я у вас кредит не брала, если считаете что должна подавайте в суд о взыскании долга со всеми документами.....и сказав это прекращайте общаться....а то они начнут обрабатывать нести "ерунду" всякую...не общайтесь

24.05.2015, 21:55