Нужен ли штамп о постановлении для военный учёт для переезда в другой город с ЛНР?
Я хочу поехать в Москву с города Алчевск в Луганской области, но у меня нет штампа в паспорте о постановлении на военный учёт. Пропустят ли меня через внутреннюю границу ЛНР в МСК?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вам не была вручена повестка о призыве на военную службу, или нет каких-либо иных обстоятельств, связанных с военной службой которые позволяют ограничить выезд, тогда пропустят.
А кто вам в этом будет мешать это территория РФ