Можно ли военным ЛНР обратиться в военную прокуратуру Ростова?
Лучший ответ
Конечно, можно обратиться. Военная прокуратура Объединённой группировки войск (сил) в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, 22, стр. 6. В Луганске находится гарнизонная военная прокуратура, осуществляющая надзор за исполнением законов в воинских частях на территории ЛНР
Здравствуйте. Да, можно Валентина.