Арест и реализация транспортного средства ФССП
Да уж. Сами себя в угол загнали. Теперь этот металлолом даже утилизировать не можете. Только долго и нудно с приставами ругаться, чтоб они утилизировали этот металлолом.
Тульское - все платежи туда со всей России идут. Ну, так государство сделало. Все судебные госпошлины и т.д.
Сейчас действительно вся Россия платит налоги через Тульскую область.
Да именно так
А Вы вопрос вообще прочитали? Сколько по времени пристав может реализовывать арестованный авто?
Как таковых таких сроков нет. Но 3 года безусловно уже неразумный срок. Вы можете подать на бездействия и оспаривать оценку.