Отпуск заграницей (отпустят ли с долгом)
Запрет на выезд за границу накладывается только приставами. Если нет исполнительного производства, значит нет и запрета. Езжайте
Да, вас выпустят за границу.
Здравствуйте. Оснований для ограничений выезда в вашем случае нет.
Кристина, Добрый вечер!
Ограничение на выезд на пределы РФ из-за долгов может наложить только судебный пристав-исполнитель в рамках возбужденного им исполнительного производства.
Если решений судов, а следовательно и исполнительных производств нет и не было.
Выезд за пределы РФ ни чем и ни кем не ограничен.
Удачи!
Да, выпустят Вас заграницу, если нет запрета.
Ответ отключен модератором
Вас это не должно волновать
Вы сами ответили, выпустят Вас, без проблем