Правомерны ли действия ФСИН
Здравствуйте, они правы, так как у них нет решения суда,запросите самостоятельно решение суда и предоставьте в инспекцию и вопросов не будет
Нет. Неправомерно. Можете никуда не ходить.
Правомерны. Пока не поступит постановление суда нужно отмечаться.
правомерно в данном случае
то есть получается что невзирая на то что я приносил касационное определение и они его не взяли сказали что нужно чтобы не я приносил а из суда им пришло, невзирая на то что решение выложено на сайте суда и я с момента оглашения считаюсь уже не имеющим наказания получается что я все равно как бы наказан раз надо отмечаться? а если из суда будет полгода идти, а от меня копию они не хотят брать- полгода ходить? а уведомлять о смене жительства я тоже обязан? или все таки решение суда главнее?
Запросите в канцелярии суда копию постановления.
Так я это им и приносил. Они ответили что от меня как физического лица ничего брать не будут. Им нужно чтобы пришло официально из суда .
Вы можете отправить им решение суда по почте России, а так как на настоящее время у них нет решения кассации, то вы должны ходить и отмечаться.
Всем спасибо за ответы