Салехард, 22.09.2016, 18:53

Отказ в получении РВП из-за отсутствия постоянной прописки - как правомерны действия ФМС и как быть в такой ситуации?

Вопрос №11402750 из г. Салехард
опубликован 22.09.2016, 18:53
Я гражданин РФ постоянной прописки в паспорте не имею на данный момент у меня временная регистрация. Официально трудоустроен работаю в ГАЗПРОМЕ. Жена гражданка Украины. Прошла медкомиссию получила сертификат о владении русским языком (сдала все тесты) имеет туже временную регистрацию. Но в получении РВП в упрошенным порядке в ФМС нам отказали, так как у меня нет постоянной прописки. На скока правомерные действия сотрудников ФМС. И как быть в такой ситуации ведь она через каждых 90 суток выезжает и 90 находится на территории Украины. В течении года я не смогу приобрести свое жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему люди по программе переселения имея временную регистрацию могут получить РВП и гражданство у которых не будет тоже постоянной прописки а моя жена нет.

22.09.2016, 20:05

Они не в упрощённом порядке получают

22.09.2016, 20:10

Правомерны, потому что соответсвенно и жену вам некуда прописать

22.09.2016, 18:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Почему люди по программе переселения имея временную регистрацию могут получить РВП и гражданство у которых не будет тоже постоянной прописки а моя жена нет.

22.09.2016, 20:05

Они не в упрощённом порядке получают

22.09.2016, 20:10