Барнаул, 13.04.2025, 05:31

Меня зовут Олеся, в своем городе подала на банкротства, все справки всё собрано, в том числе 2 НДФЛ!

Вопрос №24562248 из г. Барнаул
опубликован 13.04.2025, 05:31
Здравствуйте, извините пожалуйста! Меня зовут Олеся, в своем городе подала на банкротства, все справки всё собрано, в том числе 2 НДФЛ! В пятницу все дела передали в суд! Но юрист попросила в пятницу, еще 2 НДФЛ! Можно узнать, для чего, еще раз справка 2 НДФЛ, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Спросите у него сами.

2.Сведения о полученных физическим лицом доходах и об удержанных суммах налога нужна за трехлетний период, предшествующий дате подачи заявления о признании гражданина банкротом. Может посчитал, что срок большой прошел.

13.04.2025, 09:24
Оценка автора вопроса:

Что не так с ответом?

13.04.2025, 10:36

Извините! Не понравился ответ! Спросите у него сами! Обязательно спрошу! Можно было это не писать, спросите сами!

13.04.2025, 15:15

Это же очевидный вариант ответа на Ваш вопрос. Вас же все ответы интересуют. А Вы принимаете наши ответы, почему то, как личное уязвление, хотя это нам "сто лет не нужно" и не интересно.

13.04.2025, 15:20

Автор вопроса сама не знает, чего она хочет! Наверное, помощь золотой рыбки....

14.04.2025, 09:17

Здравствуйте! Думаю, что просто справка 2 НДФЛ Вашему юристу необходима в обновленном виде. Когда работаете по делу о банкротстве физлица с юристом, ему надо либо доверять, либо , если есть сомнения, не работать с ним.

13.04.2025, 07:28
Оценка автора вопроса: