Где лучше работать начинающему юристу?
В указанных органах работают люди с определенными качествами)) Не каждый юрист сможет быть - требуется больше не знания ,а выдержка и умение - не напрягаться )) и быть безразличным - по принципу солдат спит ,служба идет - есть график работы и зарплата ))
Лучше — в хорошей частной юридической фирме.
юридической фирме
Разницы нет, в любой организации, набираться опыта
У меня выбор между этими двумя организациями с целью заключения целевого договора
Тогда — где больше порядка или куда удобнее добираться...
Тогда из степени удобства графика и времени в пути до работы и должностных обязанностей .
В налоговой инспекции.
Ни там ни там опыта нормально не получить для работы в частной практике
Лучше в ФНС, там нагрузка больше и дела разнообразнее, наберетесь профессионального опыта. Да и связи - работодатели- организации любят сотрудников с опытом работы в ФНС
В налоговую лучше. Я работала там, знаю.))