В декабре 2024 г.разместили на гараже предупреждение о сносе гаражей, мы с декабря, зимой не ездили на гаражи.
Здравствуйте.
Железные гаражи не приватизируют, это движимое имущество, вы и так собственники.
Администрация действовала незаконно. Вам должны в этом случае выплатить компенсацию. И ещё есть вопросы к администрации по договору аренды.
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
С уважением.
Это самоуправство. Жалуйтесь в прокуратуру.
Ну так а что было написано в предписание?
самоуправство это
Увы,но если договор аренды расторгнут и в предписании указан срок в который нужно освободить земельный участок - имели право демонтировать.Порядок демонтажа просин в Постановлении принятом вашей Администрацией .Если вам нанесен ущерб - он возмещается в судебном порядке.
Они должны были демонтировать и поместить на ответственное хранение
Жалуйтесь в прокуратуру.