Добрый день, как составить договор доверительного управления ценными бумагами?
Лучший ответ
Договор составляется в соответствии с положениями действующего законодательства.
ГК РФ Статья 1025. Передача в доверительное управление ценных бумаг
Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения
Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением договора
Это надо с документами к юристу обратиться
За помощью в составлении договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.