Возможно ли частично попопасть под амнистию со статья 105 часть 2, 162 ч 4 и по совокупности приговоров?
Здравствуйте. Нет. Осужденные совершившие данные преступления не подпадают под проект постановления об амнистии.
Здравствуйте, по таким статьям не амнистируют
Нет шансов на амнистию по этим статьям
Маловероятно немного не те статьи
Исключено.
На СВО пусть добровольно контракт заключает грабитель и убийца. Будет в школе потом лекции читать, исправиться.
Пока акт об амнистии не принят.
Будет амнистия,будем смотреть и внимательно изучать
Сейчас гадать не надо
Амнистия не применяется к лицам, осуждённым по совокупности преступлений, если одно из них не подпадает под амнистию. Это правило действует даже в случае, когда формально одна из статей подпадает под амнистию, а другая нет