Нужно ли отмечаться стоя на учете в милиции.
Нужно ли отмечаться стоя на учете в милиции в пдн.
Если в отношении вас в установленном законом порядке, то есть по заявлению органа внутренних дел и после рассмотрения указанного заявления СУДОМ установлен административный надзор на определенный срок.
Административный надзор - осуществляемое органами внутренних дел наблюдение за соблюдением лицом, ОСВОБОЖДЕННЫМ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, установленных судом в соответствии с настоящим Федеральным законом временных ограничений его прав и свобод, а также за выполнением им обязанностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
Сам факт того, что лицо поставлено на учет в ПДН обязанности подучетного ходить и отмечаться в указанной службе порождает.