Последствия не явки в ПДН для несовершеннолетнего - возможность призыва в армию и учёт после военной службы

Стою на учете в ПДН, мне 17 лет, отмечаться ходил один раз примерно два года назад, 18 исполняется в сентябре, какие последствия не явки в ПДН, возьмут ли меня в армию с учетом? Будет ли висеть на мне учет после несения военной службы? Недавно приходил участковый с сотрудником ПДН, я им дверь не открыл открыл мой отчем, участковый сказал что если не буду приходить отмечаться то меня посадят в колонию для несовершеннолетних, могут ли быть такие последствия?

Лучший ответ

В ПДН состоят на учете до совершеннолетия! Возьмут вас в армию - учет в ПДН это не судимость