Не работаю, т к ребенок тяжелый, 24/7 с ним, снимаем квартиру в Москве.
Если это общий ребенок, то подать на алименты можете. Но размер взысканных алиментов будет устанавливаться судом с учетом расходов отца на другого ребенка. И если у него небольшой доход при наличии такого иждивенца, то могут и отказать во взыскании - от ситуации зависит.
Имеете право подать на алименты на свое содержание.
Подавайте иск на алименты на своё содержание в твёрдой денежной сумме.
Спасибо. А подавать только на себя или надо и на ребенка заново? Когда подавала на ребенка 5 лет назад, жила в др городе, ип там. Сейчас прописаны в Москве, можно подать здесь?
Подавайте на взыскание алиментов на ребенка, а также на свое содержание, Ваше право.