У меня 4 детей, снимаем квартиру, как я могу получить жилье по соц. найму? Какие документы нужны для этого нужны?
У меня 4 детей, снимаем квартиру, как я могу получить жилье по соц найму? Какие документы нужны для этого нужны?
Лучший ответ
Обращайте в местную администрацию (отдел жилья) с подготовленными документами (список необходимых документов можете взять там же). Обычно на всех членов семьи личные документы, документы подтверждающие отсутствие у вас в собственности недвижимости, и тд. И вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставят в очередь.