Новосибирск, 13.04.2025, 13:53

Ребенок проходил комиссию для поступления в Мвд на учебу выстовили категорию годен с ограничением дообследования

Вопрос №24562739 из г. Новосибирск
опубликован 13.04.2025, 13:53
Здравствуйте. Ребенок проходил комиссию для поступления в Мвд на учебу выстовили категорию годен с ограничением дообследования диагноз не подтвердили
Лучший ответ
Рекомендуется

Годность где определяет только ВВК.

13.04.2025, 15:05

и что из того???

13.04.2025, 13:54

В смысле что из этого, что за ответ

13.04.2025, 13:59

что за вопрос? )))

13.04.2025, 14:01

Вопрос понятен. Что нужно делать в таких случаях?

13.04.2025, 14:02

Вам всё понятно - к чему тут непонятное мутите?

Жить - не тужить - что ещё делать !)))

Ребёнок здоров - это главное!

13.04.2025, 14:04

Вопроса как такового нет, простая констатация вами факта прохождения комиссии.

Вы не по адресу обратились. Вам к врачам.

13.04.2025, 14:15

От юристов то, вы что хотите?

13.04.2025, 14:13