Не пускают в бассейн
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор
Кто конкретно не пускает? Охранник или директор? Жалобу пишите в прокуратуру на них.
Согласно закону «О защите прав потребителей», исполнитель услуги обязан довести до сведения потребителя полную и достоверную информацию о характере услуги и порядке её предоставления. Если администрация бассейна не выполняет свои обязательства, можно поставить вопрос об устранении препятствий, изменении платы за услугу или досрочном расторжении договора.
А вы в каком статусе? Вы работник, клиент бассейна, родственник, кто? На основании чего вы посещали бассейн? У вас есть абонемент?