Ижевск, 13.04.2025, 17:35

Заключил контракт в пункте отбора с мо теперь срочно жене нужно делать операцию детей оставить не с кем как мне уехать домой?

Вопрос №24563041 из г. Ижевск
опубликован 13.04.2025, 17:35
Заключил контракт в пункте отбора с мо теперь срочно жене нужно делать операцию детей оставить не с кем как мне уехать домой? Что делать следует и че то говорят в течения 10 дней можно вообще аннулировать контракт помогите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

подать рапорт на отпуск по семейным обстоятельствам и приобщить копию мед документов

13.04.2025, 19:59

Никак вас обратно не отпустят. на вас уже потрачены средства, вас что катать что ли МО будет туда сюда и по вашему СХОЧУ?

13.04.2025, 18:08

Обратно я сам уеду

14.04.2025, 09:55

Никуда вы кроме как на СВО, сам уже не уедете.

14.04.2025, 10:17

По семейным можно уехать если тем более дети несовершеннолетние

14.04.2025, 10:21

НЕТ, не получится никуда уехать.

14.04.2025, 10:27

Если контракт подписан обеими сторонами, то придётся служить. Подайте рапорт о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам.

13.04.2025, 18:23

Вы получаете достаточное денежное довольствие на СВО - можете нанять няню, которая будет ухаживать за вашими детьми.

13.04.2025, 23:38

Нет ни каких денег

14.04.2025, 09:55

Что вы говорите? По контракту на СВО?

14.04.2025, 15:38
Оценка автора вопроса:

Да я ещё никаких выплат не получал не разу

14.04.2025, 15:43