Екатеринбург, 25.09.2024, 12:59

Здравствуйте! Подписал контракт в пункте отбора, но не было не печати, не даты, считается ли он действительным?

Вопрос №24181155 из г. Екатеринбург
опубликован 25.09.2024, 12:59
Здравствуйте! Подписал контракт в пункте отбора, но не было не печати, не даты, считается ли он действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его можно оспорить, если у Вас на руках есть второй экземпляр без реквизитов, но с подписью представителя Минобороны/военкомата).

25.09.2024, 13:03

На руки ничего не дали, различные анкеты заполнил,заявления, детей, семейное положение, комиссии мед не было, спросили когда готов убыть, сказал не ранее чем через две недели, и я ушёл

25.09.2024, 13:06

Здравствуйте! Да

25.09.2024, 13:00

Трижды думайте,прежде,чем подписывать! Тогда таких вопросов не будет! Скорее всего да,действителен!

25.09.2024, 13:07

Да, считается, если оба экземпляра подписаны вами и должностным лицом от МО РФ.

25.09.2024, 13:10

Экземпляр был один и остался у них, и они сказали что это не контракт, а так бумажная волокита, но все же я понимал что это контракт, но почему в одном экземпляре и без даты и подписи должностного лица

Мне вообще на руки ничего не дали

25.09.2024, 13:13

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Подайте в пункт отбора заявление об отказе от заключения контракта и отзыве подписи. Если контракт еще не подписан должностным лицом мо рф, то есть шанс все исправить.

25.09.2024, 13:14