Машина куплена у внука, он после продажи заложил микрофинансовой организации, при банкротстве какие правила изъятия машины?
Если внук заложил проданную машину он совершил уголовно наказуемое деяние предусмотренное ст. 159 УК РФ, при банкротстве машину могут изъять, но если будут надлежащие документы о передачи ему денег могут и оставить покупателю.
Здравствуйте. Могут изъять и реализовать с торгов. Обращайтесь к юристу.
Ну так как он продал и этуже машину заложил?
Если некто купил машину у внука, то на каком основании он потом этот же авто заложил?
Банкротство чье?
а как он мог после продажи заложить этот авто?
Добрый вечер!
А чье банкротство? Внука?
Как после продажи можно заложить авто, если внук уже не является собственником авто?!
Кредиторы могут обратиться в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ)👆😱
Могут оспорить сделку по авто!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Он не имел права её закладывать. В течение полгода нельзя отчуждать имущество.