Занимаетесь ли вы военнослужащим?
Занимаемся, обратитесь к любому юристу сайта. По правилам сайта , юристы не могут предлагать свою помощь, пока вы не обратитесь
в личные сообщения. Уточните вопрос.
А что не так с его стутусом?
Здравствуйте. Какие у Вас проблемы со статусом? Обратитесь в соответствующие органы, такие как военный комиссариат или Министерство обороны, для получения информации о его статусе.
Посмотрите как называется его контракт. И поймете статус.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Делайте запрос о статусе в Минестерство Обороны.