Как защититься от насилия и угроз со стороны бывшего супруга, если официальный развод еще не состоялся?
Уважаемая Татьяна!
При правильном обращении в органы за помощью, всегда можно получить положительный результат. Личной охраны Вам и не надо, на это и денег у Вас конечно не хватит, да и не к чему все это! Кроме органов есть еще и суд, тем более что, "Пару раз от него уже получала". Однако, самостоятельно Вам защититься от такого мужа конечно будет не легко! Вопрос с разводом почему то более 8 месяцев не решается, а это уже только Ваша "заслуга"!
Поэтому рекомендую Вам обратиться за юридической помощью к опытному адвокату.