Я вдова военного пенсионера, мне 63 года. На какой размер пенсии я могу рассчитывать при переходе на пенсию мужа?
Смотрите ст.. 36 этого закона.
Закон РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" от 12.02.1993 N 4468-1
Размер пенсии будет определяться в соответствии с пенсионным законодательством. Обращайтесь с этим вопросом в то ведомство, которое вам будет выплачивать эту пенсию.