Пользователь 9111.ru

Я понимаю, что за 2025 год я могу только в 2026 году заявить?

Я воспользовался имущественный вычетом в этом году. Мне вернули за 24 год. Есть остаток. Я понимаю, что за 2025 год я могу только в 2026 году заявить? Или могу уже сейчас? И получить всё.
Лучший ответ

По тексту - первое.

Нет, заявить имущественный вычет за 2025 год можно не раньше 2026 года.